Вычислите: 36*1,21 в корне.


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенова Ерке.
 \sqrt{36\cdot1.21}=  \sqrt{36} \cdot  \sqrt{1.21} =  \sqrt{6^2} \cdot  \sqrt{1.1^2}=6\cdot1.1=6.6