(6x+5)^2-4x(3+9X)=49


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вероника.
 36x^{2} +60x+25-12x-36 x^{2} - 49=0,
48x-24=0 ,
48x=24 ,
x=0,5.
Ответ:х=0,5.
Отвечает Клячина Татьяна.
(6x+5)^2-4x(3+9x)=49
36x^2+60x+25-12x-36x^2=49
48x=24 / :48
x = 0,5