Cos 120 градусов плюс sin 315 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Недопёкина Екатерина.
Cos120= -1/2
sin315= -1/2
cos120+sin315= -1/2+(-1/2)= -1/2 - 1/2= -2/2= -1