Теория Вероятностей. Помогите, прошу. Используя правило сложения вероятностей, вычислите P(A

объединённое B)

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.
Если события несовместны,то P(A+B)=P(A)+P(B),если совместны,то P(A+B)=P(A)+P(B)-P(AB)