Не применяя формулу корней, найдите второй корень уравнения, если известен первый: 1) х2 + 45х –

364 = 0, х1 = 7

Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.
По теореме Виета
x1+x2=-b
7+x2=-45
x2=-45-7
x2=-52

Отвечает Ежевская Милана.
Вот так вот так вот так