Приведите подобные множители x+8+x+x-8+3*(x-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Марушкина Анастасия.
X+8+x+x-8+(3*(x-8))=x+x+x+8-8+3*x-8*3=3x-24+3x=6x-24