Решите мне легкий логарифм пожалуйста 2log6 3- log6 54=


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюкова Мария.
2*log6 (3)- log6 (54)=log6 (9)- log6 (54)=log6 (9/54) = log6 (1/6) =-1