укажіть розвязок системи рівнянь: х+у=-1 х-у=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Варечка Малышева.

 \{ {{x+y=-1} \atop {x-y=-3}}

 \{ {{{x+y=-1} \atop {x=y-3}}

 \{ {{y-3+y=-1} \atop {x=y-3}}

 \{ {{2y=2} \atop {x=y-3}}

 \{ {{y=1} \atop {x=-2}}