Найдите значение выражения: а)8c+12d при c=3, d=-2 б)и-3v при и=6,v=-2 Кто сделает спасибо заранее!

:)

Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.
А)8*3+12*(-2)=24-24=0
б)6-3*2=6-6=0