Найдите значение выражения: а) 5^-4х5^2; б) 12^-3:12^-4; в) (3^-1)^-3 ПОМОГИТЕ ПОЗЯЯЯЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Екатерина.
а) 5^-4х5^2=5^-2=1/5^2=1/25 
б) 12^-3:12^-4=12^1=12
в) (3^-1)^-3=3^3=9