Решите уравнение (5x+3)(-x+6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмкин Тёма.
(5x+3)*(-x+6)=0
-5x+30x+(-3x)+18=0
22x+18=0
22x=-18
x=-1.2