2x^2-3x+1=0 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Девятьяров Денис.
2x²-3x+1=0
D=9-8=1
x₁=(3+1):4=1
x₂(3-1):4=0,5
Отвечает Малая Виктория.
D=9-4*2=1
x1= (3+1)/4=1
x2=(3-1)/4=1/2