6/25 умножить на 0,2 во сторой степени+(-1) в третей степении решити пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавенко Алексей.
 \frac{6}{25} * 0.2 ^{2} + (-1) ^{3} = \frac{6}{25} * 0.04 - 1=0.0096-1= -0.9904