Решить ctgx=(√3)/3 ctgx=2


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Ислам.
1)ctgx=( \frac{ \sqrt{3} }{3}
x=
 \frac{ \pi }{3} + \pi n  n∈Z

2)ctgx=2
x=arcctg 2 + \pi n n∈Z