(x+4)•(2-x)•(x-5)<0 помогите решить,срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытжанов Дарын.
(х+4)•(2-x)•(x-5)=0
х+4=0
х=-4

2-х=0
-х=-2/-1
х=2

х-5=0
х=-5


х принадлежит от - бесконечности до -5