Cos(x+п/3)=0 Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Саватеева Алёна.
Cos(x + pi/3) = 0
x + pi/3 = pi/2 + pi*n, n - целое число
x = pi/2 - pi/3 + pi*n
x = pi/6 + pi*n