S=t^3+15t^2-15, если t=2c


Ответы на вопрос

Отвечает Чорній Віталій.
S=t³+15t²-15 t=2 с
2³+15*2²-15
8+60-15
53
Отвечает Солдатенкова Анастасия.
S=t^3+15t^2-15, если t=2c

s(2)=2^3+15×2^2-15=8+60-15=53