Какой одночлен надо добавить к выражению 8a^3+36a^2+32a+27


Ответы на вопрос

Отвечает Цимбалюк Софія.
8а^3+36a^2+32a+27 = (8a^2+32a)*(36a^2+27) = 8a*(a+4)*9*(4a^2+3)= 81a(a+4)(4a^2+3)