Разложите на множители:a^2-b^2-(a-b)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
A^2-b^2-(a-b)^3=(a-b)(a+b)-(a-b)(a-b)^2=(a-b)(a+b-a^2+2ab-b^2)