Помогите решить 4^ -3 - 4^ -4 / 4 ^-5


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Екатерина.
=4^-3(1-4^-1)/4^-5=4^2(1-4^-1)=
4^2(1-4^-1)=4^2-4^1=16-4=12