Выполните деление X^2+10x+25/x^2+5x : x^2-25/x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Азанов Паша.
Выражение: X^2+10*x+25/x^2+5*x:x^2-25/x^3
1. x:x^2=x^(-1)
2. x^(-1)=1/x
Ответ: X^2+10*x+25/x^2+5/x-25/x^3