1)3-5(х+1)=6-2х 2) x x 15 _ + _ = _ 3 12 4 3) х-2. 2+х 3--------- - -------- 5. 3 4). х+4. х-1

------- - ------- =. 3 2 5

Ответы на вопрос

Отвечает Вагабова Ольга.
1)3-5х-5=6-2х
  -5х+2х=6-3
   -3х=3
      х=3/(-3)
      х=1 или х=-1
дальше мне не понятно!