Найдите площадь треугольника, две стороны которого равны 3 см и 2 см, а угол между ними равен 30

градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Віка.
S=1/2*ab*sinα=1/2*3*2*1/2=3/2 cм²