Помогите пожалуйста определить функцию на нечетность и ни нечетность: y=2+x/x-4


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
F(-x)=f(x) четная
f(-x)=-f(x) нечетная
f(-x)=(2+(-x))/(-x-4)=(x-2)/(x+4) не четная и не нечетная