Найти производные функции:1.у=sin3x2.y=tg(x/2-П/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.

1) y= 3 cos3x
2) y= 1/ 2cos^2 (x/2-П/3)

Отвечает Герасимова Диана.

1. у=sin3x=3cos3x

2. у=tg(x/2-п/3)=1/cos x/2-п/3