5 (2-3xy)(2+3xy) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Софья.
=5(4-9х^2у^2)= 20-45х^2у^2
Отвечает Аракелян Армен.
5(4-9х^2y^2)=20-45х^2y^2