X+5/x-5=x-5/x+5 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Настя.
X+5/x-5=x-5/x+5 x+5/x - x + 5/x = 5+5

10=10x
x=1

Отвечает Оглодин Макс.
(x+5)^2=(x-5)^2
x+5=5-x
2x=0
x=0