На 3000 рублей купили 36 коробок зефира по 36 рублей и 24 коробки конфет. сколько стоит коробка

конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
(3000-(36*36)):24=(3000-1296):24=71
71 рублей стоит коробка конфет
Отвечает Струтинський Дєня.
36*36= 1296 рублей - зефир
3000-1296=1704 рублей - конфеты
1704:24=71 (руб)
Ответ 71 рубль стоит одна коробка конфет