Помогите решить уравнение: 16-(6-11х)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жауров Дмитрий.
-(6-11x)^2 =-16
(6-11x)^2 =16
6-11x=+-4
6-11x=4
6-11x=-4
X1=10/11
X2=2/11