Найти область определения (20x)/(2cosx-sqrt[2])


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ксения.
D(y)=2cosx- \sqrt{2} \neq 0 cosx \neq \frac{ \sqrt{2} }{2} x \neq +-pi/4+2pin