Решите уравнения: а)2z^3-z^2-10z=0; б)10x^4+3x^3-18x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Yermakov Artemik.
А)z-10z=0
-9z=0
z=0+9
z=9
Ответ: z=9
б)А это не уравнение, т.к. тут не чего уравнивать. Это просто выражение
13x^7-18x^2=-5^5
Надеюсь помогла)