Упростите выражение 4√7-√63+2√28 и в ответ запишите квадрат результата. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,

ЭКЗАМЕН ПИСАТЬ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.
5√7×√7-√9×√7×√7+√2×√7×√7=35-21+7√2=14+7√2


Отвечает Нурмухамедов Амир.
Выноси √7 за скобку: √7×(4-√9+2√4)=5√7