Решите уравнение 2x^2 -7x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Книш Аня.
D= 49-4*2*3=49-24=25
х1=7+5/4=12/4=3
х2=7-5/4=2/4=0,5
Отвечает Венчаков Данил.
D=49-24=25
x1=(7+5)/4=3, X2=(7-5)/4=1/5