Помогите, пожалуйста, решить (1-√3)^2+(1+√3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.
(1- \sqrt{3} )^2+(1+ \sqrt{3} )^2=1+( \sqrt{3 }) ^2-2 \sqrt{3}+1+( \sqrt{3} )^2+2 \sqrt{3} =1+3-2 \sqrt{3} +1+3+2 \sqrt{3} =8