2sin4x≥-1....................................


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
Sin4x=-1/2

Ищешь на окружности. Получаешь:
4x=-п/6+2пk
Или 4x=-5п/6+2пk

Делишь все на 4. Получаешь:
X=-п/24+1/2пk
Или х=-5п/24+1/2пk
k€Z