а^2 + 7a +12 / a^2 + 6а + 8 УПРОСТИТЕ ДРОБЬ:DD ЗАБЫЛА ВСЕ:*


Ответы на вопрос

Отвечает Левшина Даша.

=(x+3)(x+4)= x+3

(x+2)(x+4)     x+2