Решите уровнение: 2х²+3х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.
X1,2 = (-3 +- корень/9-4*2| ) / 4
x1,2 = (-3 +- 1) / 4
x1 = -0,5; x2 = -1
Отвечает Капытов Андрей.
D=9-4*2*1=1
x1=(-3-1)/4= -1
x2=(-3+1)/4= -2/4= -0.5