Помогите пожалуйста, срочно) 1 Вычислите интегралы ∫(3x^5-7x+3) dx 2 Найдите значение выражения

12!/P10'

Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Николай.
1)∫(3х⁵-7х+3)dx=3x⁶/6-7x²/2+3x+C=0,5x⁵-3,5x²+3x+C
2) 12!/P10=12!/10!=11*12=132