Последовательность задана формулой Cn=n^3+2n. Какое из указанных чисел является членом

последовательности? 1)1 2)2 3)3 4)4 Срочно и с объяснением!!!! заранее благодарен........

Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Марина.
Cn=n³ + 2n.


C1=1³ + 2*1 = 1 + 2 = 3


Ответ:   
3)3