Сократить дробь. Х-4 Х-2кореньХ


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Влад.
(х-4)/( х-2√х)=(√х√х -2²) (√х√х -2√х)=(√х-2)(√х+2)  /  √х(√х-2) = √х+2  / √х