ПОСТРОЙТЕ ГРАФИК ФУНКЦИИ: y=sin^2(tgx)+cos^2(tgx)


Ответы на вопрос

Отвечает Горбушина Елизавета.
D(y)∈(-π/2+πn;π/2+πn)
y=sin²(tgx)+cos²(tgx)=1
Прямая у=1 параллельна оси ох и имеющая точки разрыва х=-π/2+πт и х=π/2+πт