Доказать тождество: (a+b)(a^2-b^2)=(a-b)(a+b)2


Ответы на вопрос

Отвечает Haidar Erke.
(a+b)(a^2-b^2)=(a-b)(a+b)2
(a+b)(a-b)(a+b)= (a-b)(a+b)2
(a-b)*(a+b)^2=(a-b)(a+b)2
возможно в условии ошибка и справа должен быть квадрат а+б