Выполните умножение(х+у)*а б*(х-у) 3х*(2а-б)


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Таня.
(х+у)*а=ха+уа
б*(х-у)=бх-бу
3х*(2а-б)=6ха-3хб