1/4*(-2,8)+(-5,2)*0,25=38-1*1/17*34-2,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Саид.

1)0.25*(-2.8)+(-5.2)=-0.7+(-5.2)=-5.9

2)38-1*1/17*34-2.8=38-2-2.8=33.2

Отвечает Ананьин Виталий.
1/4(-2,8)+(-5,2)*0,25=1/4(-2,8+5,2)=1/4(-8)=-2
38-1*1/17*34-2,8=38-2-2,8=33,2