Число m составляет 0,032 числа 400 число n равна 45% числа 30 сравните эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Андрей.
M = 0.032*400 = 12.8
n = 45% от 30 = 0.45*30=13.5
13.5>12.8
n>m