Найти корень уравнения: log3 (9-x) = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

файл

-----------------------------

Отвечает Ощепков Дима.

9-х>0,   х<9               

9-х=3^4

х=9-81

х=-72