Найдите произведение корней уравнения: (3х - 5)2 - (1 - 2х)2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Никита.

На мой взгляд так, а там не знаю

6x-10-2-4x=0

2x-12=0

2x=12

x=12/2

x=6

Отвечает Ремшина Алёна.

6х-10-2+4х=0

10х=12

х=1,2