Решить уравнение 6х-10+2х+1=14х-21 умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Жумалин Ерасыл.
6Х-10+2Х+1=14Х-21
6Х+2Х-14Х= -21+10-1
-6Х= -12
Х=2
Ответ:2.
1 0