(x-1)(x²+6x+9)=5(x+3) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.
Х³+6х²+9х-х²-6х-9=5х+15 х³+6х²+9х-х²-6х-5х=15+9 х³+5х²-2х=24