Abc-2+c-2ab помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Анастасия.
Abc-2+c-2ab=(abc+c)-(2+2ab)=c(ab+1)-2(1+ab)=(c-2)(1+ab)